Naruto RPG game

Объявление

бооольшая ячейка квадрат1 квадрат2
прямоугольник1
прямоугольник2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG game » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Megumi
Хорошо)

62

Ми может помочь с оформлением =)

63

Yachiru
Ок)

Всё...на данный момет Это последний человек, которого я ставлю админом)

64

я анку переделал. проверь

65

Так, а чего делаем-то? А то я ща все на свой вкус лепить начну...

66

Yachiru
М...может что-нибудь...красно-оранжевое...как вам?

67

Megumi
Я придумала список ролей организации и даже немного о каждом персонаже. Сюда выставить?

68

Kotone no Gin
Ага, сюда)

69

Megumi
Oni Ryuu
Хатсумей (фамилия неизвестна, парень, 20 лет) – выбранный Котоне лидер организации. Расчётливый и изобретательный, идеальный лидер и стратег.
Котоне но Джин (девушка, 17 лет) – мико (жрица), основательница этой организации, но правая рука лидера. Владеет гендзюцу.
Хотару Тсуки (имя переводится как «светлячок и луна», девушка, 16 лет) – самая младшая в этой организации, но очень сильна, помогает во всём, гиперактивна, но на миссиях серьёзна. Отлично играет на флейте. Специализируется в ниндзюцу.
Шонен Каге (имя переводится буквально как «Мальчик тень», парень, 19 лет) – главный шпион организации, способен проходить сквозь стены, землю и другие преграды. Его техники основаны на молекулах, он может смешаться с противником (не очень дальний родственник Сакона и Укона, «случайный» обладатель этого кегге генкай).
Хейон  (имя переводится как «Молчаливый», фамилия неизвестна.) – как и говорится в имени, Хейон – молчаливый парень, очень вежливый и холодный, всегда молчит, но каждый день, ровно в 1 ночи он молится какому-то Богу (разве что это не Дзясин ^__^), любит тишину и не любит, когда ему мешают молиться.
Мичио (фамилия неизвестна, имя переводится как «Человек с силой трёх тысяч», парень 25 лет) – самый старший в огранизации, часто выпендривается, характер взрывной, но в бою он незаменим, потому что он сражается в основном с помощью тайдзюцу.

*там где фамилии не известны можно придумать свои. Имена тоже допускаются свои.
** Характер, пол и возраст членов организации менять нельзя!

70

Kotone no Gin
Ок) Сейчас внесу это в список ролей, а ты пока заполни анкету)

71

Megumi
Хорошо)

72

Kotone no Gin
^^

73

Друзья, кто за то, чтобы сделать тему отношения?

74

Haumi Konan
Я сейчас сделаю))))


Вы здесь » Naruto RPG game » Архив » Тестовое сообщение


apbb.ru